Здравствуйте,у меня трое детей,два из которых несовершеннолетние, до 17 лет. Мне отказали в выплате пособия,сославшись на превышение жилой площади. У меня квартира общей площадью 59.9кв.м и общежитие 37.7кв.м. Все дети прописаны в квартире,а общежитие в равных долях на старшего и среднего детей. Правильно ли мне пришёл отказ? Почему при расчете общей жилой площади учитываются только несовершеннолетние дети,если совершеннолетний проживает и прописан в квартире?
Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в министерство труда и социальной защиты Тульской области, если не согласны с предоставленным отказом. Более подобный ответ требует детального изучения закона.
Отказали в соответствии с положениями закона.