Пришло уведомление от букмекерской конторе о выигрыше телефона за участие в акции , я знаю, что нужно платить будет налог 35%, но в конторе мне так и не сообщили стоимость приза и как узнать его, они же должны потом передать в налоговую и мне информацию о стоимости ? А они же могут оценить телефон в любую заоблачную сумму же
налог возможен, если в конторе белая бухгалтерская отчетность, вы потом можете оспорить цифру выставленного вам налога, согласно рыночной стоимости вашеготелефона,