Сколько требуется голосов собственников "за" чтобы сделать перепланировку (вход через балкон, размещение лестницы к входной группе, размещение рекламной вывески над входом). Насколько я понимаю, это приводит к уменьшению общедомового имущества, следовательно требуется согласие 100% собственников? Организация входа через окно недопустима в панельном доме?
Для перевода помещения в нежилое и внесения изменений в фасад требуется согласие двух третей собственников.Установка входа через балкон и устройство лестницы на фасаде нуждаются в одобрении большинством голосов.Размещение рекламных вывесок на фасаде также требует согласования с собственниками, но не требует единогласного решения
Организация входа через окно допустима в панельном доме?
Да, так как приводит к уменьшению общедомового имущества, придомовой территории, требуется 100% голосов собственников. Допустимо, каждый день такое вижу.