Блокировка счетов коллекторами?

У меня компания айди колект арестовали счёт в банке,они имеют на это право?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.Самостоятельно коллекторы не могут заблокировать банковский счёт.Заблокировать счёт может Федеральная служба судебных приставов на основании судебного акта.Узнайте точную причину блокировки и проверьте правомерность действий ФССП

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Да, имеют. Скорее всего у них есть исполнительная надпись нотариуса или исполнительный лист.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Без судебного решения никто ничего не арестует, отменяйте судебный приказ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.