Выплаты?

Здравствуйте ситуация очень сложная
Информация о погибшем уже достоверна гроб в морге где проживал.
Я нашла специалиста что занимаются похоронами из военкомата.. сообщила что есть дочь несовершеннолетняя которая живёт в другом городе , а мама погибшего не сообщает воинкомат о внучке , думаю намерено. Ушли в госпиталь Минобороны РФ ДНК образцы дочери , мама не получить выплату пока не выяснят всю информацию .. читаю много по этому информации дочь несовершеннолетняя первая в очереди потом родители

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Есть родители, которые представляют интересы ребенка, есть опекуны, если нет родителей, есть органы опеки, есть органы прокуратуры, которые представляют интересы малолетних детей, если родители об этом "забыли".....

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.