Без ведома родителей и не беспокоить их меня обманули в интернете по статье 159 ст Ук.Рф
Зависит от вашего возраста. Но, как правило требуется присутствие законного представителя, т.е. одного из родителей. Но, вы можете сообщить по телефону о совершенном в отношении вас преступлении и это сообщение обязаны принять. А потом в отдел полиции для дачи пояснений подойдете с одним из родителей. Рекомендую вам все таки поделиться с родителями. Разумные поймут и помогут. Это лучше чем оставаться наедине с проблемой.
Добрый вечер, из того объема информации, что вы дали невозможно точно сказать, что будет. Но в целом это возможно если вы уже совершеннолетнее лицо и живете отдельно от родителей. Если нужна более подробная консультация, то обращайтесь!
Так дела не делаются — важно сразу действовать официально. Нужно больше информации о мошенниках: что именно произошло, каким способом обманули, есть ли переписка, реквизиты, суммы.