Алименты?

Здравствуйте. Бывший муж, отец детей, устроился на работу дальнобойщиком и платит алименты копейки, говорит якобы у него официально 35000руб. С этих денег на них детей выходит очень мало... И я знаю, что на самом деле у него зарплата намного больше. Что я могу сделать, чтобы увеличить алименты и как суду доказать, что обманным путем получает зарплату на левые карты? Куда обратится для разбирательства?

Мустафин Артем Альбертович
Отвечает юрист
здравствуйте! В вашем случае целесообразно подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, т.е по 1 прожиточному мрнимуму на каждого ребёнка. Доказать что он получает больше можно, но для этого либо как то заполучить у работодателя сведения, но он сам в первую очередь незаинтересован в этом, либо через выписки банковских карт мужа и его трат. Получение на карты третьих лиц практически не доказать
С наилучшими пожеланиями, Мустафин Артем Альбертович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн. https://t.me/lawyer_mustafin

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам следует подать на алименты из расчета прожиточного минимума на ребенка установленного в вашем регионе.

При необходимости составления документов можете написать мне на вацап по номеру телефона который указан в профиле.

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Обратиться в суд с иском об изменении размера взыскиваемых алиментов

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.