Попал в дтп на работе в рабочея в ремя и теперь роковотство шитают миня виноватым и хотят повешать все на миня от каз тормозов и отказ работе способности двигателя на машыне сомасвал и еще у волиле по стате све против миня даже экспиртиза показываит уних что я виновен как быть и что делоть кому обротится за помощью они да же не каких документ мне не показывают что мне делать у миня индинствено только выпеска с больницы на рукакх каму ичто обротится я не знаю
по статье уволили Подпункт "а", ПУнкт 6, Часть 1. Статья 81. Трудовой кодекс Российской Федерации в связи с однократным грубым нарушение трудовых обязанностей прогулом подпункт "а" пункт 6 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации хотя я написал заявления по собственному желанию а они по статье уволили.
Прекратить производство по делу в связи с отсутствием состава административного правонарушения, предусмотренного статьёй 12.24 КоАП РФ, материал дела направить по последовательности для принятия правового решения.
Перед выездом на линию осмотр авто не был произведён механиком. Путёвка была вадана без осмотра авто, Перед выездом были неисправности с тормозами. Были ошибки двигателя были неисправности в коробке вылетали скоростя, Механику было сказано об неисправностях он сказал нечего страшного ездить можно. Дтп произошло 09.06.22
Суда не было
механик на линию машину выпускал? ЕТО проводилось перед выездом?..начните с этого..ваших данных недостаточно для формирования ответа
по статье уволили Подпункт "а", ПУнкт 6, Часть 1. Статья 81. Трудовой кодекс Российской Федерации в связи с однократным грубым нарушение трудовых обязанностей прогулом подпункт "а" пункт 6 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации хотя я написал заявления по собственному желанию а они по статье уволили.Прекратить производство по делу в связи с отсутствием состава административного правонарушения, предусмотренного статьёй 12.24 КоАП РФ, материал дела направить по последовательности для принятия правового решения.Перед выездом на линию осмотр авто не был произведён механиком. Путёвка была вадана без осмотра авто, Перед выездом были неисправности с тормозами. Были ошибки двигателя были неисправности в коробке вылетали скоростя, Механику было сказано об неисправностях он сказал нечего страшного ездить можно. Дтп произошло 09.06.22 Суда не было
Найдите адвоката по месту жительства. Без его участия ни с чем не соглашайтесь.
они мне ежедневно почти пишут звонят и просят различные документы и тому подобное я кобы закрыть дело то и ще чтонибуть а если я поместву жытельству о брощюсь в прокуротуру можно или нужен Адвакат