ИП и ИД?

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС :

МНЕ 17 ИЮЛЯ ПРИШЛО НА ГОСУСЛУГИ ОТ ОССП УВЕДОМЛЕНИЕ ЧТО ИП ОБЪЕДИНЕНО В СВОДНОЕ С ОБЩЕЙ СУММОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ , НА СКОЛЬКО ПОМНЮ СВОДНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО ДЕЛАЮТ ДЛЯ ВИДИМОСТИ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ , ПРИШЛА ОДНА СУММА (250 ТР)...

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТ ЭТОЙ СУММЫ ПРИШЛА ЧАСТЬ 150 ТР...

СЕГОДНЯ 11.08 , ПРИШЛО ПРЕКРАЩЕНИЕ ИП . ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА , КАК ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАЩЕНО , ЕСЛИ ДОЛГ ПЕРЕД РЕБЕНКОМ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ , А ЭТО ЕЩЕ НА СЕКУНДОЧКУ - 100 ТР

ИП ПРЕКРАЩЕНО , ИД ОСТАЁТСЯ ДО 03.04.2028 ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ РЕБЕНКА , А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫЧИТАТЬ БУДУТ С ЗП ДОЛЖНИКА СУММУ УКАЗАННУЮ ПРИ ПОДАЧЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ПО АЛИМЕНТАМ (У МЕНЯ БЫЛО ПОДАНО 1/3 ) ???
ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ КАК ИСТЦУ С ЭТИМ ОСТАВШИМСЯ ДОЛГОМ ....

Воронина Анастасия Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Объединяют производства для упрощения работы СПИ и повышения эффективности такой работы, т.е. взыскания. Какие производства? Одно по алиментам. Второе? В первую очередь поступающие денежные средства относятся приставом в счёт погашения задолженности по алиментам. Подготовьте копии/сканы документов и обратитесь к юристу. Обжалуйте постановление о прекращении.

Обращайтесь ко мне за дополнительной помощью. Контакты легко найти в моем профиле. С уважением.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. ИП могли закрыть временно но долг не списан. Уточните причину у пристава.

Текущие алименты (1/3) будут платиться, но 100 тыс. нужно взыскивать отдельно.

Действуйте активно: требуйте возобновления ИП, подавайте жалобы или иск.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно ознакомиться с исполнительным производством, а потом с покументами обращаться к юристу.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.