ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС :
МНЕ 17 ИЮЛЯ ПРИШЛО НА ГОСУСЛУГИ ОТ ОССП УВЕДОМЛЕНИЕ ЧТО ИП ОБЪЕДИНЕНО В СВОДНОЕ С ОБЩЕЙ СУММОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ , НА СКОЛЬКО ПОМНЮ СВОДНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО ДЕЛАЮТ ДЛЯ ВИДИМОСТИ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ , ПРИШЛА ОДНА СУММА (250 ТР)...
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТ ЭТОЙ СУММЫ ПРИШЛА ЧАСТЬ 150 ТР...
СЕГОДНЯ 11.08 , ПРИШЛО ПРЕКРАЩЕНИЕ ИП . ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА , КАК ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАЩЕНО , ЕСЛИ ДОЛГ ПЕРЕД РЕБЕНКОМ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ , А ЭТО ЕЩЕ НА СЕКУНДОЧКУ - 100 ТР
ИП ПРЕКРАЩЕНО , ИД ОСТАЁТСЯ ДО 03.04.2028 ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ РЕБЕНКА , А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫЧИТАТЬ БУДУТ С ЗП ДОЛЖНИКА СУММУ УКАЗАННУЮ ПРИ ПОДАЧЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ПО АЛИМЕНТАМ (У МЕНЯ БЫЛО ПОДАНО 1/3 ) ???
ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ КАК ИСТЦУ С ЭТИМ ОСТАВШИМСЯ ДОЛГОМ ....
Здравствуйте!
Объединяют производства для упрощения работы СПИ и повышения эффективности такой работы, т.е. взыскания. Какие производства? Одно по алиментам. Второе? В первую очередь поступающие денежные средства относятся приставом в счёт погашения задолженности по алиментам. Подготовьте копии/сканы документов и обратитесь к юристу. Обжалуйте постановление о прекращении.
Здравствуйте. ИП могли закрыть временно но долг не списан. Уточните причину у пристава.
Текущие алименты (1/3) будут платиться, но 100 тыс. нужно взыскивать отдельно.
Действуйте активно: требуйте возобновления ИП, подавайте жалобы или иск.
Здравствуйте. Вам нужно ознакомиться с исполнительным производством, а потом с покументами обращаться к юристу.