Оформление?

Здравствуйте как в ГАИ оформить автомобиль на дочь если в салоне оформили на меня т.к куплена в кредит

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А зачем? Сейчас может любой вписанный в, ОСАГО управлять автомобилем. А обанкротиться с сохранением автомобиля не получится.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Обращайтесь к кредитору с заявлением об изменении кредитозаемщика и в случае согласия - перерегистрируйте в ГИБДД

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Что бы кататься на ней, достаточно доверенности или рассширенный полис осаго, где вписана дочь.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Посредством дарения, например (если авто не в залоге. В ином случае - с согласия кредитора).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг