Могу ли я в многоквартирном доме установить камеру себе на окно?

Парковка открытая, кто то стал хулиганить, хотелось бы узнать, не нарушу ли закон, установив камеру

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В личных целях можете ставить с балкона например, домофон. Также эту запись Вы можете предъявить участковому.

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.