Можете указать номер дела и суд Краснодаре, где был опротестован отказ в зачислении ребенка участника боевых действий? Хотелось бы ознакомится...................................................................................................................................................................................................................................................................
Извините, конкретный номер дела и суд в Краснодаре по опротестованию отказа в зачислении ребенка участника боевых действий мне не известен. Рекомендую обратиться в канцелярию районных судов Краснодара или воспользоваться сервисом “ГАС Правосудие” по фамилии истца. Если нужна помощь с поиском информации или составлением запроса, пишите!