Алименты по ИЛ?

(1 ответ)
Марина

Здравствуйте, имею ли я право возобновить Исполнительный лист по алиментам если прошло 3года и 3 месяца. На отца ребёнка было подано на алименты, что-то платил, что-то нет по итогу долг 78000 тыс составил на 2019 год ,после чего условно договорились что будет платить алименты и покрывать долг, если я заберу исковое, исковое забрала написав заявление " Прошу вернуть ИЛ в отношении ФИО в пользу меня без использования суммы задолженности число,подпись ". Алименты платил ежемесячно до сегодняшнего месяца, но долг не гасил, решила вернуть исполнительный лист, но поняла что сроки вышли так как прошло 3 года и 3 месяца. Что возможно с этим сейчас сделать и на что я имею право, что сделала верно, а что нет? Остаётся ли за ним этот долг?

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте долн никуда не денется, подавайте заново исполнительный лист приставам

Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве