Покупка квартиры?

Как рассчитаться с продавцом квартиры до регистрации договора?
Если через кассу банка перевести ему со счета на счет?? Показав подписанный договор купли продажи.
Возможен такой вариант?
Не могут ли заблокировать перевод такой?
Или лучше наличные снять и дать продавцу чтоб он положил их на счет?
Продавцу нужны деньги на счету.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Можно передать наличные, совершить банковский перевод. Но, главное: понять, нужно ли это делать до регистрации перехода права, рискуя остаться и без денег и недвижимости.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Лучше перевдом и ссылаться на договор купли продажи квартиры.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.