Налоги самозанятого?

(1 ответ)

Здравствуйте. Зарегистрировался самозанятым. В Сбербанке сказали, что все зачисления будут автоматически переправляться в налоговую для расчета налога. Теперь выясняется, что надо было формировать чеки, мне грозит не только штраф на всю сумму зачисления, но пени. Что можно предпринять в этой ситуации?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
02.02.2023 07:30
Телефон

Оплатить налоги, не понятно, Сбер не налоговая их надо меньше слушать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
507 юристов отвечают
11 минут среднее время ответа
202 вопроса за сутки
Королёва Екатерина Евгеньевна Юрист в Новосибирске Камынин Илья Юрьевич Юрист в Москве Плясунов Константин Андреевич Юрист в Москве Бударагин Александр Александрович Юрист в Нижнем Новгороде Селиванов Владимир Викторович Адвокат в Ставрополе
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Налоговому праву в Москве