Покупка квартиры?

Вопрос по покупке квартиры, если продавец гражданин Таджикистана. Какие могут быть риски?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Дополнительно надо оценивать риски касаемо способа перевода денежных средств и фиксации момента перехода права собственности.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг