Что будет за половое соотношения 13 летней девочкой когда тебе 15?

Девочка мне предложила заняться интимом девочке 13 мне 15 и теперь мне угрожает ее мама то чтт подаст заявление в полицию

Конопля Иван Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, если добровольность близости не будет оспариваться вы не субъект преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ.