Что будет?

Здраствуйте! Мы с другом удалили аккаунт другого друга в телеграмме, а оказалось, что его аккаунт еще пользуется его папа и у него там очень много важных переписок, документов и т.д. Теперь папа друга хочет написать заявление за это, что делать и сможет ли он написать заявление?

Мухамадеев Рустам Равильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, ничего делать не надо, слабо представляю это заявление

С уважением, адвокат Рустам Равильевич Мухамадеев. При необходимости можете связаться со мной через мессенджер или по телефону
Анатолий

забыл отметить, его папа адвокат(