ЕГРН?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, хочу проверить исполнили ли продавцы квартиры, которую я у них купил, обязательство по выделению долей своим детям. Я знаю точный адрес и кадастровый номер квартиры которую они купили. Существуют ли способы как заказать ЕГРН (платно/бесплатно) на чужую квартиру, что бы убедиться, выделили ли они в ней доли своим детям?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Как заказать
На примере сайта Росреестра:
Зайдите на rosreestr.gov.ru
Выберите раздел “Получить выписку из ЕГРН” → “Выписка о правах на недвижимость”
Введите адрес или кадастровый номер
Выберите тип выписки (электронная)
Заполните ФИО, электронную почту, оплатите госпошлину
Через 1–3 дня на e-mail придёт официальная выписка в формате PDF с ЭЦП Росреестра

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Яна

Так не работает, перекидывает на госулсуги и пишет С 1 марта 2023 г. изменился порядок получения персональных данных правообладателей в выписках из ЕГРН в связи с вступлением в силу

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Через Госуслуги:
Необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале.
Зайдите в раздел "Предоставление сведений из ЕГРН".
Закажите онлайн-выписку.
Проверьте данные и отправьте запрос.
Бесплатно, если есть подтвержденная учетная запись.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Свяжитесь со мной.

Вы можете связаться со мной: по телефону; МАХ (перед обращением, не забудьте добавить номер в контакты); Телеграмм. Консультация платная. С уважением, юрист Вера Анатольевна.
Милованова Виктория Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос. Если вы уже приобрели квартиру, вы являетесь собственником, и долей чужих детей там быть не может.
Если ДКП ещё не оформлен, вы можете запросить ЕГРН у текущего собственника.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов свяжитесь со мной через WhatsApp, указанный в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно обратиться в орган опеки, если Вы заинтересованная сторона, либо в прокуратуру.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.