Возможно ли уволиться в запас, раньше срока, в связи с потерей отца, семья многодетная, помимо меня-военнослужащего, есть брат и сестра, несовершеннолетние
Обратитесь с рапортом к командованию, при этом необходимо предоставить доказательства того, что со смертью отца семья потеряла кормильца и кроме Вас его заменить никто не может.
нет такого основания для увольнения. Можно попробовать написать рапорт по семейным обстоятельствам, где сослаться на сложные жизненные условия. Но это на усмотрение командира
А вообще вот, мама с детьми проживает в сельской местности, соответственно дрова, вода, все на ней, плюс работа, плюс детей обеспечивать надо, какова вероятность что написав рапорт добьюсь своего Ответить
- А вообще вот, мама с детьми проживает в сельской местности, соответственно дрова, вода, все на ней, плюс работа, плюс детей обеспечивать надо, какова вероятность что написав рапорт добьюсь своего