Как получит страховку кроме меня не кого нет только родной брат
Если у вашего погибшего брата-контрактника нет других родственников, кроме вас, то вы имеете право получить страховую выплату за его смерть при службе на специальной военной операции (СВО). Для этого нужно обратиться в соответствующую страховую компанию (например, СОГАЗ) или военный комиссариат с заявлением и предоставить необходимые документы: Если вам нужна подробная консультация, вы можете её получить по номеру ватцап. (Он у меня в шапке профияля). Услуга платная.
Добрый вечер, Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в СОГАЗ с предоставлением необходимых документов, таких как справка о смерти, копия документа подтверждающего родство копия приказа командира об исключении из списков личного состава, справка об обстоятельствах наступления смерти