Как получить страховку брат погиб сво контракник у брата не кого нет кроме меня?

Как получит страховку кроме меня не кого нет только родной брат

Скорняков Дмитрий Евгеньевич
Отвечает юрист

Если у вашего погибшего брата-контрактника нет других родственников, кроме вас, то вы имеете право получить страховую выплату за его смерть при службе на специальной военной операции (СВО). Для этого нужно обратиться в соответствующую страховую компанию (например, СОГАЗ) или военный комиссариат с заявлением и предоставить необходимые документы: Если вам нужна подробная консультация, вы можете её получить по номеру ватцап. (Он у меня в шапке профияля). Услуга платная.

Отвечает юрист

Добрый вечер, Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в СОГАЗ с предоставлением необходимых документов, таких как справка о смерти, копия документа подтверждающего родство копия приказа командира об исключении из списков личного состава, справка об обстоятельствах наступления смерти

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.