Увольнение по категории В?

Здравствуйте, на ВВК определили категорию годности В.
Далее отправляют в часть ждать увальнения.
А оттуда всех отправляют за ленту на момент ожидания. Ну и там не редкость что выполняют боевые задачи пока ждут бумаги. Кто-то едет не в часть а домой ждать увольнения. Соответственно находится в СОЧ. Вот как быть?

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно выполнять приказ командования, который не подлежит обсуждению.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.