Новое ходатайство в апелляционном суде?

У меня было первое заседание в апелляционном суде, назначена дата второго заседания. Я истец по делу о незаконном увольнении. Недавно обнаружила, что одно дополнительное соглашение, приобщённое к материалам дела, нарушает мои права. Можно ли подать ходатайство о признании данного доп. соглашения недействительным? В суде первой инстанции и на первом заседании апелляционного суда данное требование мною не выдвигалось. Если можно, то каким образом это сделать правильно?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

только если заявить и обосновать что оно просто ничтожно и это не требует подтверждение судом и именно поэтому об этом и не заявлялось))) и тогда апелляция будет вынуждена рассмотреть это вопрос

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.
Елена
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Алексей Алексеевич!
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Спасибо за добрые слова! Буду очень признателен, но только - если Вам понравился мой ответ, и Вы сможете оставить отзыв в моём профиле на этом сайте — это поможет другим пользователям выбрать юриста и укрепит мою репутацию на платформе. Всего Вам хорошего!