Отказ в Едином пособии?

В какой суд подавать иск по отказу в Едином пособии - мировой или районный?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Подсудность вашего вопроса - районный суд.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.
Кузьмина Ирина Александровна
Благодарю за внимательность к моему вопросу!

Отвечает юрист

Доброго времени суток. Районный суд

У вас отсались вопросы? Получите ответ можно по МАКС (консультация платная). Ваш отзыв в профиле важен для новых клиентов! Оставьте пожалуйста, если помощь была полезной!
Кузьмина Ирина Александровна
Уважаемый Ольга Александровна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Трофимова Ольга Александровна
Отвечает юрист

Благодарю вас