Мне применили пп1 п1 ст 9 РФ и депортировали через какое время я вновь смогу поехать на Родину?
Здравствуйте. Вы хотите конкретный и точный ответ, но при этом Ваш вопрос не точен и не конкретен. Возможно, Вы сбросите документы о депортации и из них станет ясна какая-то конкретика. А так я даже не понимаю, Вы гражданин какой страны? Куда Вас депортировали из России куда-то, или в Россию откуда-то? Родина это для Вас какая страна? Опишите пожалуйста конкретней Вашу ситуацию и вопрос, приложите документ о депортации и тогда можете рассчитывать то, что Вам ответят более конкретно
Вас депортировали на родину, а там указан срок запрета вьезда в РФ.