Позвонили якобы с полиции?

Александр

Здравствуйте! Позвонили якобы с полиции,на том конце женский голос акцента я не увидел. Сразу строгим голосом назвала мои инициалы,якобы мне что то инкриминируют.спросила присутствуют ли рядом с вами, кто нибудь кто может слышать разговор, я сказал да, попросила чтобы я отошел, от этих людей. хотела зачитать текст какой то.Я сказал нет возможности. Она тогда ждите повестку в ФСБ. И бросила трубку.

Кузьмин Филипп Владимирович
Отвечает адвокат

Не обращайте внимания. Это мошенники

Алиев Ирза Аликамал-Оглы
Отвечает адвокат

В чем собственно юридический вопрос?

Остапенко Максим Витальевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте. Мошенничество
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.