Проживание отдельно от родителей?

Мне 14 лет, и я хочу жить отдельно от родителей, родители согласны, можно ли мне жить отдельно?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, нельзя. Поступайте в колледж с общежитием и тогда можете жить в общежитии отдельно от родителей.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Юристы по усыновлению, опеке, попечительству