Подавала на алименты 10 лет назад. Как запросить сведения об алиментам у приставов в госуслугах либо на сайте. , так как обратиться лично к ним нет возможности.? Сказали что вся информация на сайте фссп либо в госуслугах. Ни на одном из них нет информации об алиментах. Хотя мне звонят приставы в поисках бывшего мужа. А на сайте фссп у бывшего мужа информация только о кредитах. Об алиментах нет информации.
Запросить сведения об алиментах можно через личный кабинет на сайте ФССП или в госуслугах, но информация появляется только если исполнительное производство активно. Если в ваших данных алименты не отображаются, значит производство либо закрыто, либо данные не обновлены. Обратитесь в отдел ФССП по месту проживания с письменным запросом или через официальный приём обращений.
В личном кабинете госуслуги можно в исполнительном производстве все увидеть. Или напишите запрос о долге по алиментам приставам через госуслуги.
Здравствуйте! А в чем проблема личного приёма? Как правило, приставы сразу же выдают все сведения.