Отправил деньги по Сбербанку не тому человеку. Как вернуть деньги если не знаешь данные получателя денег?
Позвонить в банк и отменить перевод. Это можно сделать в течение нескольких часов после перевода. Если уже не получается - то позвонить человеку, объяснить ситуацию и попросить перевести деньги обратно. Если от этого он отказывается - то тогда только исковым заявлением в суд о взыскании этих денег. Если надо-помогу составить, скажу какие нужны документы
Да нужна помощь в составлении иска
За помощью можете обратиться к любому юристу, в том числе ко мне.
Вопрос еще в том- сколько вы денег перевели (а то вдруг там из-за 1000 рублей вопрос), а то вы больше нервов и времени потратите.