После смены домофона, ТСЖ выдало новые ключи по количеству прописанных и отказывается сделать дополнительные (запасные) дубликаты ключей. Законны ли подобные действия?
Здравствуйте. Нет, тсж обязано выдать вам ключи в необходимом количестве, однако стоит обратить внимание, что за дополнительные ключи вам прийдётся доплатить.
Или сделайте ключ самостоятелно, сейчас практически в любом торговом центре есть специалисты, будет быстрее и думаю дешевле.
Здравствуйте, Максим. ТСЖ, передало ключи от домофона зарегистрированным по месту жительства лицам и не препятствует их проходу к собственному жилью. Если Вам требуется больше ключей, Вы можете взять у ТСЖ контакты организации-изготовителя и заказать необходимое количество за плату.
Ключи некопируемые