Мы с женой в гражданском браке она купила дом на материнский капитал и оформила его на детей земля тоже оформлена на этой земле я построил баню я могу как то оформить ее на себя
творческие решения подобных вопросов не подлежат публичным публикациям..берегите чеки на материалы и договор строительного подряда на возведение бани, желательно иметь оформленное согласие собственника земли на монтаж бани...во всяком случае уже при этих минимальных параметрах само строение ваше по праву собственности но риск требования о ее сносе останется..
Можете, надо получить разрешение, у собственника, на строительство бани и оформлять ее на себя.
Каким образом оформлена земля?