Продавец находится в другом регионе , какой способ сделки выбрать, через доверенность от продавца риэлтору или через оформление электронной сделки в Сбербанке. Какой способ юридически защищеннее?
Спасибо за ответ.
К сожалению продавец не может прилететь, слишком большое расстояние.
Спасибо за ответ.
у вас вариант или обратиться к куратору банка с этим вопросом, или отказаться от сделки с проблемным продавцом
Если ответ вам помог, оставьте отзыв на сайте.
Удачной сделки
Оба способа не дадут вам гарантию в безопасности сделки, не говоря о том, что пересылать договор посредством эл. почты.
Делайте через нотариуса в своем регионе
Через доверенное лицо по доверенности, среди риэлторов слишком много, мягко скажу, недобросовестных и малограмотных лиц.