Добрый день, такая ситуация. Месяц назад устроилась участковой медсестрой на селе, сейчас хотела перевестись на ФАП в должности фельдшера и хотела поучаствовать в программе «Земский фельдшер», но сказали что теперь мне выплата не положена т.к уже работала на селе. Так ли это?
Вам правильно ответили.
Это для тех, кто переезжает в село, а Вы из села в село, не справедливо, конечно.
Хорошо, и что что я из села в село. Девушка которая работала на этом фапе сама тоже из села, но выплату то получила.
А обжаловать программу это в Конституционный суд.
Причём здесь справедливость?
Вам законно отказали, а насчет справедливости к тем лицам, кто разрабатывал этот Закон.
Нужно читать программу.