Как обжаловать программу?

Добрый день, такая ситуация. Месяц назад устроилась участковой медсестрой на селе, сейчас хотела перевестись на ФАП в должности фельдшера и хотела поучаствовать в программе «Земский фельдшер», но сказали что теперь мне выплата не положена т.к уже работала на селе. Так ли это?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вам правильно ответили.

Это для тех, кто переезжает в село, а Вы из села в село, не справедливо, конечно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Кристина

Хорошо, и что что я из села в село. Девушка которая работала на этом фапе сама тоже из села, но выплату то получила.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А обжаловать программу это в Конституционный суд.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Кристина

Причём здесь справедливость?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вам законно отказали, а насчет справедливости к тем лицам, кто разрабатывал этот Закон.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Шабаева Ольга Алексеевна
Отвечает адвокат

Нужно читать программу.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"