Как не заплатить банку задолженность?

Купила как- то онлайн курсы за 50 т р по инвестициям.Началась учеба- изначально чмечты,какой хотите дом,куда поехать,карту желаний нарисуйте.Далее посложнее нужно разбираться с таблицами,ещё всякой , сложнятины, общение с кураторами но их наверное было маловато.Да и не хотелось им долго возиться с учениками .Так я забросила учебу да и платить за курсы тожеперестала.Вот так я стала должником у ТБ банка с с 2021 г. Решили они подать на меня в суд.Пришел на госуслуги судебный приказ от судебного пристава18.07.2025 г долг 44050,63 руб,да уже эта сумма арестована на моей СБер карте.Копию судебного приказа судьи от 10.04.2025 через почту в конверте я не получила как то странно.Все очень печально,банки инфоциган продвигают в миллионеры(это конечно чудесно,)а мы бедняки остаёмся в ж...пе. Кто может посоветовать ,помочь как то.Жаба душит платить ни за что.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, восстановите срок на обжалование и подайте вместе с восстановлением заявление на отмену судебного приказа.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Маргарита
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!