Иностранные права в РФ?

Добрый день, может ли турист, въехавший по визе в Россию , пользоваться автомобилем с иностранными правами? В России будет около недели

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Добрый день! Турист вправе временно управлять автомобилем в России с иностранными национальными правами, если на них есть дублирование данных латиницей и они соответствуют требованиям Венской конвенции. Однако есть тонкости, зависящие от страны выдачи и целей использования авто.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте, да может

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)