Здравствуйте.
Работаю фельдшером на скорой. С началом мобилизации перевели на полигон медиком. График сутки через двое. Полигон находится за пределами города, около 50км. На смену и со смены забирает служебный транспорт. Скажите пожалуйста положены ли командировочные?
Обращаться к руководству бесполезно, у них ничего не положенно))
Закон позволяет однодневные командировки. Оформляются они в том же порядке, что и многодневные.
Ваш случай скорее похож на перевод, а не на командировки
Это не командировка, просто обьект работы сместился.