Есть женщина 28 лет у которой 3 детей, двое детей живут с бабушками , одного ребенка забрали в дом малютки , 3 месяца он был там по решению опеки дальше писала заявление мама , вот закончилось заявление , и она хочет писать еще . Мама не исправилась от наркотиков не вылечилась, и ребенка не забирает , а органы опеки отдали ей ребенка .
Куда идти и что делать что бы ребенку помочь и его не отдали нерадивой маме?
Подайте подробное заявление в орган опеки с описанием ситуации.
Продублируйте обращение в прокуратуру и КДН.
Если у ребёнка есть другие родственники, готовые оформить опеку, — это будет наилучший вариант для ребёнка.
Если есть документы, подтверждающие наркоманию матери — приложите их или укажите, где их можно запросить. Если потребуется помощ в составлении заявлений, образец или консультация по дальнейшему алгоритму — пишите, помогу!