Здравствуйте! Я прописал 3 года назад человека у себя в квартире. Но данные о нём в газовую службу подал только сейчас. Могут ли при дальнейшем расчёте оплаты за газ вменить долг за прошедшие 3 года?
Газовая служба не вправе начислять долг за все 3 года отсутствия информации о новом зарегистрированном человеке. Максимум – за последние 6 месяцев до подачи Вами заявления и документов о регистрации этого человека.
Могут, но маловероятно, а счетчика в квартире нет?