Оплата за потребление газа?

Здравствуйте! Я прописал 3 года назад человека у себя в квартире. Но данные о нём в газовую службу подал только сейчас. Могут ли при дальнейшем расчёте оплаты за газ вменить долг за прошедшие 3 года?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Газовая служба не вправе начислять долг за все 3 года отсутствия информации о новом зарегистрированном человеке. Максимум – за последние 6 месяцев до подачи Вами заявления и документов о регистрации этого человека.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Сергей
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.

Отвечает юрист

Могут, но маловероятно, а счетчика в квартире нет?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.