Не делают ребёнку штамп о гражданстве?

Здравствуйте. Подала в феврале документы на штамп ребёнку о гражданстве. Я, мать , гражданка РФ. Родилась в 1982 году на территории Украины, с 1983 года живу в России всегда. В 16 лет получила паспорт РФ. Другого гражданства не было. Отец гражданин РФ, но приобретенный. На момент рождения ребёнка был гражданином Украины. Ребёнок родился в России в 2015 году. Имеет загран рф. Всегда тут жил. Штамп не дают аргументируя, что надо подтверждение, что я, мать, на момент 1991 года жила в России. Мвд посылают запросы в город Владивосток, но им не отвечают с февраля. Я проживаю в Краснодарском крае, тут и подавала на штамп. Что мне делать? Спасибо.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 13:34

здравствуйте, обратитесь в суд, оспорьте отказ, докажите, что вы мать ребенка.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Алина
Вчера в 13:37

Отказа нет. Не делают штамп. Делают новые запросы бесконечно. У них нет сомнений что я мать ребёнка. Зачем это доказывать через суд?