Маркировка рекламы, самореклама?

В каких случаях реклама маркируется как самореклама? Если компания выкладывает посты о товарах, которые продает, но они др брендов, это будет относится к саморекламе (компания является дилером других компаний)?

Компания продавала оборудование одного бренда, с этого года продает оборудование других брендов. Ссылка ведет на сайт компании

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 10:33

Самореклама также является рекламой. К самокламе те же требования, что к рекламе. Рекламой могут признать любую информацию, которая предназначена неограниченному кругу лиц, а также: привлекает внимание к товару, работе или услуге; формирует или поддерживает интерес к объекту рекламирования; продвигает бизнес или его товар, работу или услугу на рынке.

Гость
Вчера в 17:25
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Елена Александровна!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 11:08

На такие вопросы-ответы платные.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.