Мой муж украл пару телефонов директор пвз угражает если мой не видет на связь в течение?

Мой муж украл пару телефонов директор пвз угражает если мой не видет на связь в течение суток заявление в полицию подаст что грозит директору в таком случае

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Ничего директору не грозит, нет вымогательства. есть лишь требование выйти на связь.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Директору ничего не грозит. Не он же совершил кражу.