Что делать, если муж хранит на телефоне видеозаписи с моим участием в состоянии истерики, скрины переписок
Говорит, что хранит на случай если так сильно меня ударит - будет оправдание почему он так поступил
Ваше поведение в состоянии стресса не дает право на применение физической силы. Объясните вашему мужу, что данные видеозаписи не являются основанием для освобождения его от ответственности в случае нарушения им закона. Кроме того, они получены с нарушением закона и не имеют юридической силы
Данные доказательства мужу необходимо представить туда, куда он хочет, заверенные надлежащим образом. Вы можете заявить о недопустимости принятия данных доказательств, т.к. они были получены без вашего согласия.
Бегите от такого мужа.