Рвпо?

В мае взяла акдимический отпуск, я иностранка. У меня рвпо. После оформление отпуск вуз попросил уехать из общежитии. У меня регистрация по Рвпо до 11. 2025. В начале июня уехала жить у знакомых в квартире. Хочу у знать так как у меня РВПО мне придётся делать новую регистрацию сразу после акдема или это регистрация ещё действует надо жадть срок истекает?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Лайла, если вы фактически поменяли адрес проживания, то вам необходимо оформить регистрацию по новому адресу.