Как узнать когда я получу алименты на ребенка?

Как узнать когда? И сколько я получу алименты на ребёнка

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для начала нужно понять, вы подали на алименты, работает ли отец ребенка, постоянный ли его заработок или нет и много других вопросов.

При этом, ели вы уже подали на алименты, то взыскание происходит через приставов и там вам нужно работать с ними.

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день, Надежда. При наличии судебного решения по алиментам или соглашения об уплате алиментов, то сумма будет указана в этих документах. Опишите ситуацию подробнее, чтобы можно было Вам верно подсказать.

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Зависит от действий направленных на получение алиментов.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.