Запрещено ли вещество?

(2 ответа)

Добрый день подскажите бензгидрол(Дифенилметанол) является запрещенным или нет?

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

В настоящее время такое вещество не входит в перечень запрещённых.

Можете сами проверить в Постановлении Правительства от 01.10.2012 г. № 1002, пока такого вещества там нет, а значит оно не запрещено

Егоян Денис Гарегинович
Отвечает адвокат
Стаж 10 лет
Телефон

найди перечень прекурсоров, подлежащих контролю в РФ. Насколько мне известно, что не запрещено. Хотя смотря для чего использовать

Екатерина

Для прфюма, как закрепитель.

Остались вопросы?

Юристы по наркотикам в Москве