Как проверить, получили ли доступ к моим данным?

Здравствуйте! столкнулась с такой проблемой:
Мне позвонили люди, представились доставкой цветов, я не подумалв о мошенниках и назвала им код из смс далее мне позвонил человек, представился сотрудником Роскомнадзора, сказал что мошенники оформили доверенность от моего лица и получили мои данные и данные родственников, сказал что передал обращение в росфинмониторинг далее мне в телеграме позвонил сотрудник росфинмониторинга, я была на улице, (мне сказали не пропустить звонок иначе мне придет повестка в суд и будут серьезно разговаривать) сотрудник в грубой форме указал мне на это, сказал что помощи не будет и будет произведен арест всех счетов и имущества моих родственников я не знаю что делать, помогите пожалуйста

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат
6 часов назад
здравствуйте, это очень распространенная мошенническая схема. Угрозами они пытаются заставить вас перевести им деньги или дать какие то персональные данные. Вам бояться нечего, ничего им не сообщайте и не передавайте. Если необходимо подробнее разъяснить ситуацию обращайтесь по указанным в профиле контактам
С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 19:00

Здравствуйте, обратитесь в полицию, так как в телеграмме или иных мессенджерах ни банки ни росфинмониторинг ни госуслуги не звонят, поставьте запрет на кредиты в госуслугах.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист
Вчера в 18:58

Здравствуйте. Если успеете, заблокируйте все свои карты на время.