Отказ в соц контракте?

Здравствуйте ! Я мать одиночка в декрете, подала заявление на соц контракт. Мне отказали т к я не работаю а нахожусь в декретном отпуске! Хотелось бы узнать законно ли мне отказали ?

Дорохов Сергей Александрович
Отвечает адвокат
22 часа назад

Да, можно. оформить социальный контракт при условии, если ежемесячный доход на душу среди членов семьи по месту регистрации ниже прожиточного минимума в вашем регионе