Как вернуть деньги от мошенников?

Можно ли вернуть деньги от чёрных брокеров, если они были переведены через Western Union и Ria лицам из других стран?

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вернуть деньги, отправленные через Western Union или Ria мошенникам за границу, крайне сложно. Если перевод уже получен, фактически шансов нет. Можно попробовать заявить о преступлении в полицию, но это не гарантирует возврата. Иногда перевод удаётся отменить, если его ещё не забрали.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Гость
Спасибо, Евгений Николаевич, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.

Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в полицию, после чего, если вы будите признаны потерпевшим и данные лица будут осуждены, вы вправе взыскать с них суммы ущерба.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

Добрый день! То есть какие-то юридические компании не смогут помочь в этом вопросе?

Гость
Уважаемый Антон Константинович, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат
Законные способы возврата денег от иностранных чёрных брокеров а настоящее время отсутствуют!
Адвокат Бабенко В.А.
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!