Без прав на мотоцикл громко шумит сосед под окнами двора?

Сосед без прав на мотоцикле с ребёнком шестнадцатилетним у которого тоже нет права утром в 7:00 около получаса заводят мотоцикл газует и так вечерами не даёт спать соседям и окружающим

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию, пусть проведут проверку и либо привлекут к ответственности, либо успокоится.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 05:59

Пожалуйтесь письменно участковому.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.