Чего ждать к чему готовиться?

Мне сейчас 16 пол года назад (в октябре ) мя встречался с девушкой (13 лет мне было тогда 15 ) произошел половой акт беременности не было мы разошлись и сейчас моим родителям позвонили сказали что вот ваш сын был в половом акте с несовершеннолетней в это время просим прийти( с кем именно не сообщается) мама у девушки узнала об акте давно и странно что только сейчас позвонили. Что теперь делать? чего ждать? И это заявление или нет? прошу срочно ибо идти завтра с утра

Конопля Иван Сергеевич
Отвечает адвокат
Вчера в 02:39

Если все было добровольно, вы не были субъектом преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ. Но как там все может быть вывернуто никто не знает, срочно обращайтесь за юридической помощью к адвокату.

Гость
Вчера в 06:02
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Хабибуллин Ринат Рамилевич
Отвечает адвокат
Вчера в 04:49

Если это был добровольный половой акт, вы не можете быть привлечены к уголовной ответственности. Вам нужно иметь доказательства именно добровольного полового акта.

буду признателен за Ваш отзыв, адвокат Хабибуллин Р.Р.
Гость
Вчера в 06:01
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!